
Люк садовый пластмассовый легкий № 2 (зелёный) 780х80
740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13.00.7
+380 (44) 331-46-23
- +380 (67) 549-02-19
- +380 (63) 855-48-03
- +380 (67) 403-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Класс нагрузки: A15
- Вес: 10 кг
- d корпуса: 780х80 мм
- d крышки: 620 мм
- Нагрузка: 1,5 т (на 4 уха)
Легкий садовый пластиковых люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 1,5 тонн.
Машинам ездить по такому люку категорически запрещено.
Люки, изготовленные из пластика имеют ряд преимуществ:
- Небольшой вес
- Устойчивость к перепадам температур
- Возможность изготовления в различных цветах
- Исключает воровство, так как не представляет ценности сборщикам металлолома
- Легкость монтажа
Перед установкой легких садовых пластиковых люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


