
Люк садовый пластмассовый легкий № 2 (зелёный) с замком 780х80
815 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13.00.8
- +380 (67) 549-02-19
- +380 (63) 855-48-03
- +380 (67) 403-99-10
Характеристики:
- Класс нагрузки: A15
- Вес: 10 кг
- d корпуса: 780х80 мм
- d крышки: 620 мм
- Нагрузка: 1,5 т (на 4 уха)
Люк изготовлен из пластика, класс нагрузки данного люка А15 (нагрузка 1,5 тонн ), что дает возможность использовать данный люк в пешеходных и зеленых зонах, в коттеджах для септиков, на садовых участках, в городских парках и скверах.
Люки канализационные используются для закрытия подземных коммуникаций - (ливневых, канализационных, кабельных) также предотвращения несанкционированного доступа в эти колодца. Вы можете им закрыть как канализацию, стоки так и насосную станцию. Люки могут быть оснащены замком для большей сохранности вашего имущества. Замок также предостережет и убережет ваших детей от неконтролируемого доступа в приямок.
Полимерный люк предназначен для замены существующих чугунных и организации новых колодцев связи, водопровода, канализации, электросети, тепло и газоснабжения.
Преимущества:
- невозможность сдать на металлолом или полиэтилен.
- невысокая цена по сравнению с чугунными люками и аналогами.
- длительный срок эксплуатации (до 25 лет).
- тройной запас прочности.
- устойчивость к перепаду температур.
- возможность разморозки горячей водой (при замерзании в зимний период).
- устойчивость к ультрафиолету и хим. реагентам.
- различная цветовая гама, устойчивость к потере цвета.
- безопасность (возникновение искр), 4-х точечное крепление.
- дополнительная комплектация запорным устройством, уплотнителем, сигнализацией, рельефное нанесение логотипа изготовление из цвета по Вашему желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Назначение люка | К |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
- Цена: 815 ₴


