
Люк пластмассовый легкий №4 (зелёный) с замком 760х100
975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13.07.1
+380 (44) 331-46-23
- +380 (67) 549-02-19
- +380 (63) 855-48-03
- +380 (67) 403-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Вес: 15 кг
- d корпуса: 760х100 мм
- d крышки: 620х40 мм
- Класс нагрузки: A15
- Нагрузка: 5 т (4 уха)
Легкий пластиковых люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 5 тонн.
Люки, изготовленные из пластика имеют ряд преимуществ:
- Небольшой вес
- Устойчивость к перепадам температур
- Возможность изготовления в различных цветах
- Исключает воровство, так как не представляет ценности сборщикам металлолома
- Легкость монтажа
Перед установкой легких пластиковых люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 2 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 100 мм |
| Диаметр крышки люка | 645 мм |
| Назначение люка | К |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


