Люк чугунный канализационный средний типа "С" с замком В125 (ПР) 790х95
6 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2.03.2
- +380 (67) 549-02-19
- +380 (63) 855-48-03
- +380 (67) 403-99-10
- Вес: 63 кг
- d корпуса: 790х95 мм
- d крышки: 630 мм
- Класс нагрузки: В125
- Нагрузка: 12,5 т (4 уха)
Средний чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев в зонах с интенсивным движением. Люк рассчитан на нагрузку до 12,5 тонн.
Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны.
Перед установкой чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 775 мм |
| Высота корпуса люка | 120 мм |
| Диаметр крышки люка | 640 мм |
| Назначение люка | К |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
- Цена: 6 680 ₴


