

Люк магистральный тип " ВМ" с замком ( Д400 Киевводоканал ) с мех.обробткой 800х180
12 975 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2.08.5
- +380 (67) 549-02-19
- +380 (63) 855-48-03
- +380 (67) 403-99-10
- Вес: 125 кг
- d корпуса: 800х180 мм
- d крышки: 595 мм
- Класс нагрузки: D400
- Нагрузка: 40 т (на 4 уха), замок 20х20
Тяжелый чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев в зонах с интенсивным движением. Люк рассчитан на нагрузку до 40 тонн.
Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны.
Перед установкой тяжелых чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 180 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Назначение люка | К |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
- Цена: 12 975 ₴


