Комплект: лоток водоотводной пластиковый Super ЛВ-10.14,5.14 с чугунной решеткой, кл.Е600
3 360 ₴
- В наличии
- Код: 0801E
+380 (44) 331-46-23
- +380 (67) 549-02-19
- +380 (63) 855-48-03
- +380 (67) 403-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Вес: 12,7 кг
- Класс нагрузки: E
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 149 мм
- Высота: 138,5 мм
- Пропускная способность, л/сек (уклон 0,5%): 5,12
- Пропускная способность, л/сек (уклон 1%): 7,24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.6 кг |
| Класс нагрузки | E |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Лоток водоотводной | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность, л/сек | 5,12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴


