
Легкий чугунный люк телефонной сети типа «Л» МТС с замком (ИН) 782х75
9 115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6.02
- +380 (67) 549-02-19
- +380 (63) 855-48-03
- +380 (67) 403-99-10
- Вес: 70 кг
- d корпуса: 782х75 мм
- d крышки: 650х18 мм
- Нагрузка: 7 т
Легкий чугунный телефонный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев телефонной сети в зонах с интенсивным движением. Люк рассчитан на нагрузку до 7 тонн.
Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны.
Перед установкой чугунных телефонных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 7 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 75 мм |
| Диаметр крышки люка | 660 мм |
| Назначение люка | ГТС,МТС |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
- Цена: 9 115 ₴


