


Люк садовый полимерпесчаный (А15) зелёный 730х60
550 ₴
- В наличии
- Код: 03093
+380 (44) 331-46-23
- +380 (67) 549-02-19
- +380 (63) 855-48-03
- +380 (67) 403-99-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Класс нагрузки: A15
- Вес: 16.6 кг
- d корпуса: 730х60 мм
- d крышки: 630х25 мм
- Нагрузка: 1,5 т (2 уха)
Легкий садовый полимерпесчанный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 1,5 тонн.
Машинам ездить по такому люку категорически запрещено.
Люки, изготовленные из полимерпесчанной смеси имеют ряд преимуществ:
- Небольшой вес
- Устойчивость к перепадам температур
- Возможность изготовления в различных цветах
- Исключает воровство, так как не представляет ценности сборщикам металлолома
- Легкость монтажа
Перед установкой легких садовых полимерпесчанных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Диаметр корпуса люка | 735 мм |
| Высота корпуса люка | 55 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 26 мм |
| Назначение люка | К |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


